foto1
foto1
foto1
foto1
foto1
Brauchtum erhalten - Gemeinschaft pflegen - Neues gestalten
Bezirksmeisterschaften
2016
Luftgewehr aufgelegt - Altersklasse
1. Platz Heuken, Ralf 299 Ringe
3. Platz Klaus Dellen 294 Ringe
4. Platz Ralf Wehrmann 292 Ringe
5. Platz Uwe Schlabbers 291 Ringe
6. Platz Michael Nickel 287 Ringe
7. Platz Detlef Frühauf 276 Ringe
8. Platz Tim Kessel 276 Ringe
9. Platz Marcus Schmidt 268 Rigne
Mannschaftswertung Altersklasse
1. Platz St. Antonius Voesch I 882 Ringe
2. Platz St. Antonius Voesch II 857 Ringe
Seniorenklasse I
1. Platz Günter Pannhausen 297 Ringe
2. Platz Matthias Bruckes 294 Ringe
3. Platz Heinz Schoonhoven 293 Ringe
4. Platz Norbert Tiggelbeck 293 Ringe
6. Platz Dieter Buwalda 290 Ringe
8. Platz Franz-Peter Cuylen 286 Ringe
9. Platz Alfred Solecki 281 Ringe
11. Platz Walter Eidinger 277 Ringe
12. Platz Karl-Heinz Reinfelder 277 Ringe
14. Platz Karl-Heinz Domin 266 Ringe
Seniorenklasse II
1. Platz Friedrich Nusselein-Heynen 297 Ringe
2. Platz Siegfried Eiblmaier 295 Ringe
3. Platz Herbert Worringer 291 Ringe
4. Platz Klaus Kleeberg 286 Ringe
Mannschaftswertung Seniorenklasse
1. Platz St. Antonius Voesch I 885 Ringe
2. Platz St. Antonius Voesch II 882 Ringe
4. Platz St. Antonius Voesch III 853 Ringe
Damenklasse II
1. Platz Sabine Gloger 299 Ringe
2. Platz Gaby Leygraf 283 Ringe
Damenklasse III
1. Platz Elisabeth Kurzydem 287 Ringe
Mannschaftswertung Damenklasse
1. Platz St. Antonius Voesch 869 Ringe
Luftgewehr angestrichen - Seniorenklasse II
1. Platz Friedrich Nusselein-Heynen 192 Ringe
Kleinkaliber aufgelegt - Altersklasse
1. Platz Ralph Heuken 292 Rigne
2. Platz Uwe Schlabbers 285 Ringe
3. Platz Michael Nickel 280 Ringe
4. Platz Ralf Wehrmann 272 Ringe
Mannschaftswertung Altersklasse
1. Platz St. Antonius Voesch 857 Rigne
Seniorenklasse I
1. Platz Günter Pannhausen 296 Ringe
2. Platz Heinz Schoonhoven 288 Ringe
3. Platz Matthias Bruckes 288 Ringe
4. Platz Norbert Tiggelbeck 286 Ringe
5. Platz Franz-Peter Cuylen 281 Ringe
Seniorenklasse II
1. Platz Friedrich Nusselein-Heynen 288 Ringe
2. Platz Siegfried Eiblmaier 287 Ringe
3. Platz Herbert Worringer 283 Ringe
Mannschaftswertung Seniorenklasse
1. Platz St. Antonius Voesch I 871 Ringe
2. Platz St. Antonius Voesch II 858 Ringe
Kleinkaliber angestrichen - Seniorenklasse II
1. Platz Friedrich Nusselein-Heynen 186 Ringe

2015
Luftgewehr aufgelegt - Altersklasse
1. Platz Ralf Heuken 300 Ringe
3. Platz Ralf Wehrmann 296 Ringe
4. Platz Nobert Tiggelbeck 295 Ringe
5. Platz Uwe Schlabbers 291 Ringe
6. Platz Michael Nickel 291 Ringe
7. Platz Marcus Schmidt 288 Ringe
8. Platz Klaus Dellen 287 Ringe
Mannschaftswertung Altersklasse
1. Platz St. Antonius Voesch I 886 Ringe
2. Platz St. Antonius Voesch II 874 Ringe
Seniorenklasse 1
1. Platz Günter Pannhausen 299 Ringe
2. Platz Matthias Bruckes 297 Ringe
3. Platz Heinz Schoonhoven 297 Ringe
4. Platz Siegfried Eiblmaier 295 Ringe
5. Platz Detlev Büschges 293 Ringe
6. Platz Dieter Buwalda 289 Ringe
7. Platz Karl-Heinz Rheinfelder 285 Ringe
9. Platz Alfred Solecki 283 Ringe
10. Platz Franz-Peter Cuylen 282 Ringe
13. Platz Walter Eidinger 272 Ringe
Seniorenklasse 2
1. Platz Herbert Worringer 295 Ringe
2. Platz Hans-Gerd de Haan 292 Ringe
3. Platz Klaus Kleeberg 281 Ringe
5. Platz Karl-Heinz Schmidt 279 Ringe
Mannschaftswertung Seniorenklasse
1. Platz St. Antonius Voesch I 891 Ringe
2. Platz St. Antonius Voesch II 884 Ringe
3. Platz St. Antonius Voesch III 864 Ringe
4. Platz St. Antonius Voesch IV 849 Ringe
Damenkklasse II
1. Platz Sabine Gloger 293 Ringe
2. Platz Gaby Leygraf 283 Ringe
Damenklasse III
1. Platz Anni Hormanns 283 Ringe
2. Platz Elisabeth Kurzydem 282 Ringe
Mannschaftswertung Damenklasse
1. Platz St. Antonius Voesch 858 Ringe
Kleinkaliber aufgelegt - Altersklasse
1. Platz Ralph Heuken 291 Rigne
2. Platz Klaus Dellen 285 Ringe
Michael Nickel 285 Ringe
3. Platz Ralf Wehrmann 283 Ringe
Uwe Schlabbers 283 Ringe
4. Platz Norbert Tiggelbeck 276 Ringe
Mannschaftswertung Altersklasse
1. Platz St. Antonius Voesch II 853 Ringe
2. Platz St. Antonius Voesch I 850 Ringe
Seniorenklasse I
1. Platz Günter Pannhausen 296 Ringe
2. Platz Heinz Schoonhoven 287 Ringe
3. Platz Siegfried Eiblmaier 283 Ringe
4. Platz Matthias Bruckes 282 Ringe
5. Platz Franz-Peter Cuylen 270 Ringe
Seniorenklasse II
1. Platz Herbert Worringer 288 Ringe
Mannschaftswertung Seniorenklasse
1. Platz St. Antonius Voesch I 866 Ringe
2. Platz St. Antonius Voesch II 840 Ringe

2014
Luftgewehr aufgelegt - Altersklasse
1. Platz Uwe Schlabbers 295 Ringe
2. Platz Norbert Tiggelbeck 293 Ringe
3. Platz Detlev Büschges 292 Ringe
4. Platz Ralf Wehrmann 289 Ringe
5. Platz Klaus Dellen 287 Ringe
6. Platz Michael Nickel 284 Ringe
7. Platz Franz-Peter Cuylen 282 Ringe
8. Platz Ulrich Bastians 281 Ringe
Mannschaftswertung
1. Platz St. Antonius Voesch I 880 Ringe
2. Platz St. Antonius Voesch II 855 Ringe
Seniorenklasse I
1. Platz Siegfried Eiblmaier 299 Ringe
2. Platz Heinz Schoonhoven 298 Ringe
3. Platz Matthias Bruckes 298 Ringe
4. Platz Günter Pannhausen 297 Ringe
5. Platz Friedrich Nusselein-Heynen 293 Ringe
6. Platz Karl-Heinz Rheinfelder 291 Ringe
7. Platz Alfred Solecki 287 Ringe
11. Platz Günter Leysek 276 Rigne
Seniorenklasse II
1. Platz Hans-Gerd de Haan 297 Ringe
2. Platz Heinz Baumeister 288 Ringe
3. Platz Josef Geyer 288 Ringe
4. Platz Karl-Heinz Schmidt 285 Ringe
5. Platz Norbert Clanzett 285 Ringe
Mannschaftswertung Seniorenklasse
1. Platz St. Antonius Voesch I 894 Ringe
2. Platz St. Antonius Voesch II 888 Ringe
3. Platz St. Antonius Voesch III 863 Ringe
Damenkklasse II
1. Platz Sabine Gloger 293 Ringe
2. Platz Gaby Leygraf 284 Ringe
3. Platz Manuela Smit 281 Ringe
Damenklasse III
1. Platz Anni Hormanns 286 Ringe
2. Platz Elisabeth Kurzydem 281 Ringe
Mannschaftswertung Damenklasse
1. Platz St. Antonius Voesch 863 Ringe
Luftgewehr angestrichen - Seniorenklasse I
1. Platz Matthias Bruckes 191 Ringe
2. Platz Friedrich Nusselein-Heynen 190 Ringe
Seniorenklasse II
1. Platz Josef Geyer 192 Ringe
2. Platz Norbert Clanzett 189 Ringe
Mannschaftswertung Seniorenklasse
1. Platz St. Antonius Voesch 573 Ringe
Kleinkaliber aufgelegt - Altersklasse
1. Platz Uwe Schlabbers 289 Ringe
2. Platz Klaus Dellen 283 Ringe
3. Platz Ralf Wehrmann 283 Ringe
4. Platz Norbert Tiggelbeck 278 Ringe
5. Platz Franz-Peter Cuylen 270 Ringe
6. Platz Ulrich Bastians 269 Ringe
7. Platz Michael Nickel 267 Ringe
Mannschaftswertung
1. Platz St. Antonius Voesch I 850 Ringe
2. Platz St. Antonius Voesch II 822 Ringe
Seniorenklasse I
1. Platz Günter Pannhausen 298 Ringe
2. Platz Friedrich Nusselein-Heynen 295 Ringe
3. Platz Heinz Schoonhoven 289 Ringe
4. Platz Siegfried Eiblmaier 286 Ringe
5. Platz Matthias Bruckes 285 Ringe
Seniorenklasse II
1. Platz Josef Geyer 280 Ringe
2. Platz Norbert Clanzett 279 Ringe
Mannschaftswertung Seniorenklasse
1. Platz St. Antonius Voesch I 873 Ringe
2. Platz St. Antonius Voesch II 860 Ringe
Kleinkaliber angestrichen - Seniorenklasse I
1. Platz Friedrich Nusselein-Heynen 179 Ringe
Seniorenklasse II
1. Platz Norbert Clanzett 179 Ringe
2. Platz Josef Geyer 177 Ringe
Mannschaftswertung Seniorenklasse
1. Platz St. Antonius Voesch I 535 Ringe
Kleinkaliber Olymp.-Match (60 Schuss liegend)-Schützenklasse
1. Platz Uwe Schlabbers 588 Ringe
2. Platz Michael Lennartz 585 Ringe
3. Platz Stephan Evertz 584 Ringe
Mannschaftswertung
1. Platz St. Antonius Voesch 1757 Ringe
Zimmerstutzen aufgelegt - offene Klasse
1. Platz Siegfried Eiblmaier 275 Ringe
2. Platz Josef Geyer 267 Ringe
3. Platz Norbert Clanzett 258 Ringe
Mannschaftswertung
1. Platz St. Antonius Voesch 800 Ringe

2013
Luftgewehr aufgelegt - Altersklasse
1. Platz Klaus Dellen 296 Ringe
2. Platz Nobert Tiggelbeck 294 Ringe
3. Platz Ulrich Bastians 292 Ringe
4. Platz Detlev Büschges 292 Ringe
5. Platz Franz-Peter Cuylen 291 Ringe
7. Platz Ralf Wehrmann 288 Ringe
8. Platz Uwe Schlabbers 284 Ringe
10. Platz Michael Nickel 271 Ringe
Mannschaftswertung
1. Platz St. Antonius Voesch I 881 Ringe
2. Platz St. Antonius Voesch II 872 Ringe
Seniorenklasse I
1. Platz Siegfried Eiblmaier 298 Ringe
2. Platz Günter Pannhausen 297 Ringe
3. Platz Friedrich Nusselein-Heynen 295 Ringe
4. Platz Matthias Bruckes 295 Ringe
5. Platz Walter Eidinger 284 Ringe
6. Platz Günter Leysek 283 Ringe
Seniorenklasse II
1. Platz Hans-Gerd de Haan 293 Ringe
2. Platz Norbert Clanzett 292 Ringe
3. Platz Josef Geyer 292 Ringe
4. Platz Heinz Baumeister 290 Ringe
5. Platz Herbert Worringer 290 Ringe
6. Platz Klaus Kleeberg 287 Ringe
7. Platz Karl-Heinz Schmidt 272 Fringe
Mannschaftswertung Seniorenklasse
1. Platz St. Antonius Voesch I 885 Ringe
2. Platz St. Antonius Voesch II 880 Ringe
3. Platz St. Antonius Voesch III 877 Ringe
Damenkklasse II
1. Platz Sabine Gloger 290 Ringe
2. Platz Manuela Smit 288 Ringe
3. Platz Gaby Leygraf 281 Ringe
Damenklasse III
1. Platz Elisabeth Kurzydem 289 Ringe
2. Platz Anni Hormanns 288 Ringe
Mannschaftswertung Damenklasse
1. Platz St. Antonius Voesch 867 Ringe
Luftgewehr angestrichen - Seniorenklasse I
1. Platz Günter Pannhausen 198 Ringe
2. Platz Friedrich Nusselein-Heynen 190 Ringe
3. Platz Matthias Bruckes 189 Ringe
Seniorenklasse II
1. Platz Norbert Clanzett 193 Ringe
2. Platz Josef Geyer 186 Ringe
Mannschaftswertung Seniorenklasse
1. Platz St. Antonius Voesch 577 Ringe
Kleinkaliber aufgelegt - Altersklasse
1. Platz Uwe Schlabbers 286 Ringe
2. Platz Norbert Tiggelbeck 284 Ringe
3. Platz Klaus Dellen 279 Ringe
4. Platz Ulrich Bastians 276 Ringe
5. Platz Franz-Peter Cuylen 276 Ringe
Mannschaftswertung
1. Platz St. Antonius Voesch I 846 Ringe
Seniorenklasse I
1. Platz Siegfried Eiblmaier 297 Ringe
2. Platz Günter Pannhausen 296 Ringe
3. Platz Friedrich Nusselein-Heynen 285 Ringe
4. Platz Heinz Schoonhoven 285 Ringe
5. Platz Matthias Bruckes 281 Ringe
Seniorenklasse II
1. Platz Herbert Worringer 291 Ringe
2. Platz Norbert Clanzett 290 Ringe
3. Platz Josef Geyer 285 Ringe
Mannschaftswertung Seniorenklasse
1. Platz St. Antonius Voesch I 884 Ringe
2. Platz St. Antonius Voesch II 860 Ringe
Kleinkaliber angestrichen - Seniorenklasse I
1. Platz Günter Pannhausen 191 Ringe
2. Platz Friedrich Nusselein-Heynen 175 Ringe
Seniorenklasse II
1. Platz Josef Geyer 182 Ringe
2. Platz Norbert Clanzett 180 Ringe
Mannschaftswertung Seniorenklasse
1. Platz St. Antonius Voesch I 553 Ringe
Kleinkaliber Olymp.-Match (60 Schuss liegend)-Schützenklasse
1. Platz Michael Lennartz 593 Ringe
2. Platz Uwe Schlabbers 587 Ringe
3. Platz Stephan Evertz 584 Ringe
Mannschaftswertung
1. Platz St. Antonius Voesch 1764 Ringe
Zimmerstutzen aufgelegt - offene Klasse
1. Platz Siegfried Eiblmaier 270 Ringe
2. Platz Norbert Clanzett 267 Ringe
3. Platz Josef Geyer 266 Ringe
Mannschaftswertung
1. Platz St. Antonius Voesch 803 Ringe

2012
Luftgewehr Freihand - Schützenklasse
1. Platz Stephan Evertz 144 Ringe
2. Platz Michael Lennartz 142 Ringe
3. Platz Uwe Schlabbers 140 Ringe
Mannschaftswertung
1. Platz St. Antonius Voesch 426 Ringe
Luftgewehr aufgelegt - Altersklasse
1. Platz Franz-Peter Cuylen 297 Ringe
2. Platz Norbert Tiggelbeck 296 Ringe
3. Platz Heinz Schoonhoven 295 Ringe
4. Platz Detlev Büschges 292 Ringe
6. Platz Klaus Dellen 289 Ringe
7. Platz Ulrich Bastians 285 Ringe
8. Platz Ralf Wehrmann 276 Ringe
10. Platz Detlef Frühauf 242 Ringe
Mannschaftswertung
1. Platz St. Antonius Voesch I 888 Ringe
3. Platz St. Antonius Voesch II 850 Ringe
Seniorenklasse I
1. Platz Günter Pannhausen 300 Ringe
2. Platz Matthias Bruckes 295 Ringe
3. Platz Friedrich Nusselein-Heynen 295 Ringe
4. Platz Siegfried Eiblmaier 294 Ringe
5. Platz Alfred Solecki 287 Ringe
6. Platz Günter Lejsek 284 Ringe
7. Platz Walter Eidinger 284 Ringe
9. Platz Karl-Heinz Rheinfelder 282 Ringe
Seniorenklasse II
1. Platz Hans-Gerd de Haan 292 Ringe
2. Platz Norbert Clanzett 292 Ringe
3. Platz Herbert Worringer 292 Ringe
4. Platz Josef Geyer 288 Ringe
5. Platz Klaus Kleeberg 287 Ringe
7. Platz Karl-Heinz Schmidt 278 Ringe
Mannschaftswertung Seniorenklasse
1. Platz St. Antonius Voesch I 888 Ringe
2. Platz St. Antonius Voesch II 875 Ringe
3. Platz St. Antonius Voesch III 864 Ringe
4. Platz St. Antonius Voesch IV 849 Ringe
Damenkklasse II
3. Platz Elke Schoonhoven 290 Ringe
4. Platz Gaby Leygraf 285 Ringe
Damenklasse III
1. Platz Elisabeth Kurzydem 286 Ringe
2. Platz Anni Hormanns 283 Ringe
Mannschaftswertung Damenklasse
1. Platz St. Antonius Voesch 861 Ringe
Luftgewehr angestrichen - Seniorenklasse I
1. Platz Günter Pannhausen 200 Ringe
2. Platz Friedrich Nusselein-Heynen 192 Ringe
3. Platz Matthias Bruckes 192 Ringe
4. Platz Siegfried Eiblmaier 191 Ringe
Seniorenklasse II
1. Platz Norbert Clanzett 193 Ringe
2. Platz Josef Geyer 192 Ringe
Mannschaftswertung Seniorenklasse
1. Platz St. Antonius Voesch I 583 Ringe
2. Platz St. Antonius Voesch II 577 Ringe
Kleinkaliber aufgelegt - Altersklasse
1. Platz Heinz Schoonhoven 291 Ringe
2. Platz Franz-Peter Cuylen 289 Ringe
3. Platz Norbert Tiggelbeck 276 Ringe
4. Platz Klaus Dellen 274 Ringe
Mannschaftswertung
1. Platz St. Antonius Voesch I 856 Ringe
Seniorenklasse I
1. Platz Günter Pannhausen 298 Ringe
2. Platz Friedrich Nusselein-Heynen 287 Ringe
3. Platz Siegfried Eiblmaier 282 Ringe
4. Platz Matthias Bruckes 281 Ringe
5. Platz Günter Lejsek 244 Ringe
Seniorenklasse II
1. Platz Josef Geyer 286 Ringe
2. Platz Herbert Worringer 280 Ringe
3. Platz Norbert Clanzett 279 Ringe
4. Platz Heinz Baumeister 254 Ringe
Mannschaftswertung Seniorenklasse
1. Platz St. Antonius Voesch I 867 Ringe
2. Platz St. Antonius Voesch II 847 Ringe
Kleinkaliber angestrichen - Seniorenklasse I
1. Platz Günter Pannhausen 197 Ringe
2. Platz Siegfried Eiblmaier 189 Ringe
3. Platz Friedrich Nusselein-Heynen 185 Ringe
Seniorenklasse II
1. Platz Norbert Clanzett 182 Ringe
2. Platz Josef Geyer 180 Ringe
Mannschaftswertung Seniorenklasse
1. Platz St. Antonius Voesch I 571 Ringe
Kleinkaliber Olymp.-Match (60 Schuss liegend)-Schützenklasse
1. Platz Uwe Schlabbers 586 Ringe
2. Platz Michael Lennartz 584 Ringe
3. Platz Stephan Evertz 580 Ringe
Mannschaftswertung
1. Platz St. Antonius Voesch 1750 Ringe
Kleinkaliber Dreistellungskampf - Schützenklasse
1. Platz Stephan Evertz 280 Ringe
2. Platz Michael Lennartz 278 Ringe
3. Platz Uwe Schlabbers 277 Ringe
Mannschaftswertung
1. Platz St. Antonius Voesch 835 Ringe
Zimmerstutzen aufgelegt - offene Klasse
1. Platz Siegfried Eiblmaier 281 Ringe
2. Platz Norbert Clanzett 271 Ringe
3. Platz Josef Geyer 264 Ringe
4. Platz Friedrich Nusselein-Heynen 260 Ringe
Mannschaftswertung
1. Platz St. Antonius Voesch 816 Ringe

2011
Luftgewehr Freihand - Schützenklasse
1. Platz Stephan Evertz 144 Ringe
2. Platz Uwe Schlabbers 132 Ringe
3. Platz Patrick Osburg 120 Ringe
4. Platz Thomas Hoekstra 119 Ringe
Mannschaftswertung
1. Platz St. Antonius Voesch 395 Ringe
Luftgewehr aufgelegt - Altersklasse
1. Platz Norbert Tiggelbeck 295 Ringe
2. Platz Franz-Peter Cuylen 293 Ringe
3. Platz Klaus Dellen 293 Ringe
4. Platz Heinz Schoonhoven 291 Rigne
6. Platz Ulrich Bastians 280 Ringe
Mannschaftswertung
1. Platz St. Antonius Voesch I 881 Ringe
Seniorenklasse I
1. Platz Günter Pannhausen 299 Ringe
2. Platz Siegfried Eiblmaier 298 Ringe
3. Platz Matthias Bruckes 295 Ringe
4. Platz Hans-Gerd de Haan 288 Ringe
5. Platz Hans Wahlen 287 Ringe
6. Platz Alfred Solecki 286 Rigne
7. Platz Friedrich Nusselein-Heynen 285 Ringe
8. Platz Dieter Buwalda 281 Ringe
10. Platz Walter Eidinger 279 Ringe
Seniorenklasse II
1. Platz Herbert Worringer 296 Ringe
2. Platz Norbert Clanzett 292 Ringe
3. Platz Josef Geyer 291 Ringe
5. Platz Heinz Baumeister 279 Ringe
6. Platz Karl-Heinz Schmidt 276 Ringe
7. Platz Klaus Kleeberg 275 Ringe
Mannschaftswertung Seniorenklasse
1. Platz St. Antonius Voesch I 892 Ringe
2. Platz St. Antonius Voesch II 873 Ringe
3. Platz St. Antonius Voesch IV 849 Ringe
Damenkklasse II
1. Platz Sabine Büschges 294 Ringe
4. Platz Gaby Leygraf 290 Ringe
5. Platz Manuela Smit 271 Ringe
6. Platz Marianne Eidinger 252 Ringe
Damenklasse III
1. Platz Elisabeth Kurzydem 286 Ringe
2. Platz Anni Hormanns 286 Ringe
Mannschaftswertung Damenklasse
1. Platz St. Antonius Voesch 870 Ringe
Luftgewehr angestrichen - Seniorenklasse I
1. Platz Günter Pannhausen 199 Ringe
2. Platz Friedrich Nusselein-Heynen 190 Ringe
3. Platz Siegfried Eiblmaier 189 Ringe
4. Platz Matthias Bruckes 188 Ringe
Seniorenklasse II
1. Platz Norbert Clanzett 195 Ringe
2. Platz Josef Geyer 191 Ringe
3. Platz Herbert Worringer 187 Ringe
4. Platz Heinz Baumeister 184 Ringe
Mannschaftswertung Seniorenklasse
1. Platz St. Antonius Voesch I 585 Ringe
2. Platz St. Antonius Voesch II 565 Ringe
Kleinkaliber aufgelegt - Altersklasse
1. Platz Klaus Dellen 283 Ringe
2. Platz Franz-Peter Cuylen 281 Ringe
3. Platz Norbert Tiggelbeck 278 Ringe
4. Platz Heinz Schoonhoven 262 Ringe
Mannschaftswertung
1. Platz St. Antonius Voesch I 842 Ringe
Seniorenklasse I
1. Platz Günter Pannhausen 294 Ringe
2. Platz Siegfried Eiblmaier 293 Ringe
3. Platz Matthias Bruckes 283 Ringe
4. Platz Friedrich Nusselein-Heynen 278 Ringe
5. Platz Günter Lejsek 266 Ringe
Seniorenklasse II
1. Platz Norbert Clanzett 289 Ringe
2. Platz Herbert Worringer 282 Ringe
3. Platz Josef Geyer 281 Ringe
4. Platz Heinz Baumeister 262 Ringe
Mannschaftswertung Seniorenklasse
1. Platz St. Antonius Voesch I 870 Ringe
2. Platz St. Antonius Voesch II 849 Ringe
Kleinkaliber angestrichen - Seniorenklasse I
1. Platz Günter Pannhausen 196 ringe
2. Platz Siegfried Eiblmaier 188 Rigne
3. Platz Günter Lejsek 163 Ringe
4. Platz Friedrich Nusselein-Heynen 157 Ringe
Seniorenklasse II
1. Platz Norbert Clanzett 183 Ringe
2. Platz Josef Geyer 182 Ringe
3. Platz Herbert Worringer 178 Ringe
Mannschaftswertung Seniorenklasse
1. Platz St. Antonius Voesch I 567 Ringe
2. Platz St. Antonius Voesch II 523 Ringe
Kleinkaliber Olymp.-Match (60 Schuss liegend)-Schützenklasse
1. Platz Michael Lennartz 590 Ringe
2. Platz Uwe Schlabbers 589 Ringe
3. Platz Stephan Evertz 586 Ringe
Mannschaftswertung
1. Platz St. Antonius Voesch 1765 Ringe
Kleinkaliber Dreistellungskampf - Schützenklasse
1. Platz Stephan Evertz 282 Ringe
2. Platz Uwe Schlabbers 280 Ringe
3. Platz Michael Lennartz 280 Ringe
Mannschaftswertung
1. Platz St. Antonius Voesch 842 Ringe
Zimmerstutzen aufgelegt - offene Klasse
1. Platz Josef Geyer 277 Ringe
2. Platz Siegfried Eiblmaier 272 Ringe
3. Platz Herbert Worringer 271 Ringe
4. Platz Günter Lejsek 267 Ringe
5. Platz Norbert Clanzett 257 Ringe
Mannschaftswertung
1. Platz St. Antonius Voesch 820 Ringe

Förderer

Hoeckstra

 
hansen
 
hetges
 
Feldt  
 
schmidt